Оформление ИП на оказание услуг - работодатель обещает оплату только страховой части и подачу нулевой налоговой декларации – факт или миф?

• г. Киров

Работодатель предлагает оформить ип на оказание услуг (продавец-консультант), утверждает, что из всех взносов я буду платить только сьраховую часть, а в налоговую подавать нулевую декларацию раз в год, за неимением дохода. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно и так.