Последствия ложных показаний о насилии - Шансы на уголовное дело и по каким доказательствам

• г. Кузнецк

Что будет мне за мои ложные показания. Дал ложные показания в милиции. Сказал что жена не избивала ребёнка и уголовное дело не стали заводить. И что будет ей если я сейчас напишу на неё заявление о побоях ребёнка. Заведут ли уголовное дело? Это было около года назад. Из доказательств только мои показания. И учителя которые видели синяки.

Ответы на вопрос (1):

вам ничего не будет