Как осуществить грузоперевозки по доверенности при работе по системе ЕНВД?

• г. Барнаул

Я занимаюсь грузоперевозками, ИП. по системе ЕНВД. может ли перевозить грузы другой человек по доверенности или нужны какие то другие документы дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

я занимаюсь грузоперевозками , ИП. по системе ЕНВД. может ли перевозить грузы другой человек по доверенности или нужны какие то другие документы дополнительно?

----Ксения Александровна, оформите договор аренды автомобиля без экипажа.