Как оформить каркасный дом для ПМЖ на участке 4,54 сотки в СНТ, Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Имею в собственности участок 4,54 сотки в СНТ в Нижем Новгороде, в черте города. Земли населенных пунктов для садоводства. Хочу построить на нем каркасный 6 х 7 м дом для ПМЖ. Смогу ли я оформить этот дом как жилой на участке такой площади?

Ответы на вопрос (1):

Разрешается строит на участке не менее 5 соток.