Уличение пристава в даче ложных показаний по делу о наличии имущества у должника

• г. Омск

В районном суде пристав дал свидетельские показания о наличии у должника следующего имущества 2 дивана, дорогой хрусталь, 2 телефона которые по стоимости намного превосходят стоимость описанного имущества. В наличии имеется 1 диван, китайские наборы под хрусталь, 1 телефон стоимостью 2300 руб. Акт не подписывал. Как уличить пристава в даче ложных показаний.

Ответы на вопрос (1):

Никак не уличите т.к. имущество не подлежало оценке и пристав оценил его визуально по рыночным ценам. Если составлялся акт описи и ареста предоставьте документы подтверждающие стоимость указанного имущества.