Мама оформила мне (дочери) дарственную на квартиру, после смерти матери сможет ли претендовать на квартиру моя родная сестра?

• г. Челябинск

Мама оформила мне (дочери) дарственную на квартиру, после смерти матери сможет ли претендовать на квартиру моя родная сестра?

Ответы на вопрос (1):

Мама оформила мне(дочери)дарственную на квартиру, после смерти матери сможет ли претендовать на квартиру моя родная сестра?

Наталья Николаевна, если вами получено Свидетельство о праве собственности, -не может