Об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия наркотического вещества в перечне и последующем возбуждении дела в связи с обнаружением другого вещества - что делать?

• г. Сургут

Было вынесено постановление об отказе в возбуждении уг. дела в связи с задержанием с веществом QCBL-2201 17.02.2013, так как вещество не входит в перечень нарк. Вещ-в. 16.04.2014 возбудили уг. дело в связи с тем, что по тем же справкам экспертизы найдено вещество PB-22F массой 0,110 гр. Что делать в данной ситуации конкретно?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать адвоката .