Переделка договора купли-продажи квартиры в ипотеку с целью распространения налоговых льгот на жену

• г. Кемерово

Куплена квартира в ипотеку. Договор купли-продажи оформили на мужа с моего (жены) согласия у нотариуса. Позже узнали о налоговых льготах. Кредитный ипотечный договор на троих (муж, жена, дочь). Возможна ли переделка договора купли-продажи с включением меня (жены) для распространения налоговых льгот?

Ответы на вопрос (2):

если договор не прошел регистрацию, то можете

Здравствуйте, Ирина Васильевна.

Если еще не регистрировали квартиру, то можно.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.