Как вернуть мужа гражданина Узбекистана в Россию для усыновления ребенка - процедура и организация

• г. Нижний Новгород

Я гражданка России хочу вернуть мужа гражданина Узбекистана мы не расписаны но есть ребенок. Его депортировали на 3 года. Желание у него есть усыновить ребенка, что нам нужно сделать? Куда нужно обратится чтоб семья восстановилась. Мы не успели за регистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае Вам остается только ждать истечения срока.