Какой ОКВЭД нужен при аренде грузового автотранспорта для организации грузоперевозок?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ООО, занимаюсь организацией грузоперевозок автотранспортом (ОКВЭДы: 63.40 и 60.24). Своего транспорта нету, планирую брать в аренду фуру. Нужно ли мне для этого дополнительно описывать какой оквэд? Или он нужен для тех, кто сдает в аренду?

Ответы на вопрос (1):

можно и не вписывать оквэд.....я бы на Вашем месте все же включил доп оквэды..ведь это несложно...