Требования к договору аренды фуры для передачи ее в аренду ООО в РФ при нахождении грузовика на белорусском учете, принадлежащего физ.лицу

• г. Москва

Какой нужен договор аренды, чтобы грузовик (фуру) на беларуском учёте,который принадлежит физ. лицу отдать в аренду для ООО в РФ?!?

Ответы на вопрос (1):

Статья 642 ГКРФ Договор аренды транспортного средства без экипажа.