Как выбрать ОКВЭД для транспортных услуг с экипажем и аренды транспорта - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой мне выбрать ОКВЭД для транспортных услуг и сдачи в аренду транспорта с экипажем. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, данный код зависит для каких елей и какой материальный объект будет сдаваться в аренду. Например, ОКВЭД-2 49.32 - Деятельность такси: эта группировка также включает аренду легковых автомобилей с водителем.

Транспорт (спец. Техника, легковая, автобус, микро-автобус, транспортное оборудование, перевозки), у меня ООО предприятие. Всю технику сдать в аренду нужно с водителем. И я не знаю какой точный ОКВЭД применить. ОКВЭДы:49.3 и 71.11 у меня открыты, их будет достаточно или нужны дополнительные? И если нужны дополнительные, то какие? Спасибо большое!

Доброго вам времени суток. В данном случае, Вы можете получить консультацию по вашему вопросу на платной основе. Удачи вам и всего наилучшего.