Как выбрать ОКВЭД для транспортных услуг с экипажем и аренды транспорта - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой мне выбрать ОКВЭД для транспортных услуг и сдачи в аренду транспорта с экипажем. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, данный код зависит для каких елей и какой материальный объект будет сдаваться в аренду. Например, ОКВЭД-2 49.32 - Деятельность такси: эта группировка также включает аренду легковых автомобилей с водителем.

Спросить
Пожаловаться

Транспорт (спец. Техника, легковая, автобус, микро-автобус, транспортное оборудование, перевозки), у меня ООО предприятие. Всю технику сдать в аренду нужно с водителем. И я не знаю какой точный ОКВЭД применить. ОКВЭДы:49.3 и 71.11 у меня открыты, их будет достаточно или нужны дополнительные? И если нужны дополнительные, то какие? Спасибо большое!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае, Вы можете получить консультацию по вашему вопросу на платной основе. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Не могу разобраться, подскажите пожалуйста, по новому классификатору видов деятельности (ОКВЭД 2), сдача в аренду экскаваторов и самосвалов с экипажем, это какой код?

Организация для поездок сотрудников в служебные командировки планирует заключить договор на использование личного транспорта физических лиц, не имеющих статуса ИП. Какой вид договора выгоднее для организации: договор на оказание транспортных услуг, договор перевозки или аренда с экипажем?

Какой код оКвЭД выбрать для 1.сдачи в аренду полиграфического оборудования 2. Покупка продажа полиграфического оборудования.

Мне нужно ТС (вышка) с экипажем с оказанием услуг по управлению и технической эксплуатации. Какой договор заключать аренды или оказание транспортных услуг?

У меня ООО, занимаюсь организацией грузоперевозок автотранспортом (ОКВЭДы: 63.40 и 60.24). Своего транспорта нету, планирую брать в аренду фуру. Нужно ли мне для этого дополнительно описывать какой оквэд? Или он нужен для тех, кто сдает в аренду?

Какой код ОКВЭД нам выбрать. Нам нужно "стоянка для техники". Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой оквэд выбрать для сдачи квартир посуточно и своих (которые в собственности) и которые в аренде. Я нашла 70.20.1, и 55.23.5. это подходит?

Брый день! Подскажите, пожалуйста, какой выбрать код ОКВЭД при регистрации ИП. Деятельность - предоставление информационно-консультационных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение