Кто должен оплатить счет за установку общедомовых счетчиков на тепло - арендатор или собственник?

• г. Железногорск-Илимский

Арендуем помещение у собственника Администрации города, принесли счёт за установку обще домовых счётчиков на тепло. Кто должен оплатить счёт собственник или арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Это у Вас в договоре аренды должно быть указано (ст. 421 ГК РФ)