Как решить проблему задолженности перед ПФР и предъявленного мной судебного иска при отсутствии регистрации по текущему адресу? Возможно ли подача иска о причинении морального ущерба?

• г. Орёл

Ситуация следующая, у меня перед ПФР образовалась задолжность и ПФР подал на меня в суд отсылая предварительные оповещения на адрес по которому не прописана уже более 3 х лет. Что делать в данной ситуации? Могу ли я подать на причинение морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете.С вас взыщут долг.