Если жена бывшая настроила ребёнка против отца, и ребёнок скажет на суде то что говорила мама? Что делать отцу (моему сыну)?

• г. Орск

Если жена бывшая настроила ребёнка против отца, и ребёнок скажет на суде то что говорила мама? Что делать отцу (моему сыну)?

Ответы на вопрос (1):

Психолог в таком случае дает заключение врет ребенок или нет