Что делать, если бывшая жена подает в суд на лишение родительских прав отца и не позволяет видеть ребенка?

• г. Благовещенск

Как поступить в этой ситуации? Если бывшая женаподает в суд на лишение род прав отца? Могут ли его лешить? Алименты он платит ежемесячно, а ребенка не видит. Бывшая жена настроила дочь против отца и не дает им видиться? Как поступают в такой ситуации? Есть ли шансы выиграть суд? Икакие действия должны быть приняты отцом в суду?

Ответы на вопрос (1):

процесс по лишению родительских прав - очень сложный и совет дать, не зная всех обстоятельстви не выслушав аргументы всех сторон - не профессионально....