Проблемы общения с ребенком - Как бывшая жена влияет на взаимоотношения отца и ребенка и как найти решение?

• г. Москва

Бывшая жена настроила ребенка против отца. Ребенок не хочет общаться, на звонки не отвечает. Суд не помогает. Почему так, ума не приложу. И что делать уже не знаю...

Ответы на вопрос (1):

суд не может настроить ребенка по Вашему усмотрению. Обратитесь к семейному психологу