Разделение долговых обязательств при разводе - кредит супруги на семейные и личные нужды

• г. Рыбинск

Во время брака супруга взяла кредит на себя, без поручителей с формулировкой на неотложные нужды-на сумму 300.000 руб. На эти денежные средства была куплена бытовая техника на сумму 100000 руб. (семейные нужды), остальные денежные средства от кредита потрачены на неизвестные (не семейные, т.к. иного не доказано) мужу нужды. Как при разводе делятся долговые обязательства по данному кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Делятся пополам.