Возможно ли получить землю, если первый ребенок не имеет фамилии, живет в другой семье, но судом признан моим?

• г. Уфа

Дадут ли мне землю если первый ребенок не имеет моей фамилии и живет в другой семье, но судом признан моим? На сегодняшний день у меня семья в которой двое детей-близнецов.

Ответы на вопрос (2):

Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

Нет, не "дадут".

Земля предоставляется семьям, а не мужчинам, имеющим 3 детей от разных женщин.