Закон о предоставлении жилья в зоне Чернобыля для молодых - сыну 28 лет, своего жилья не имеет, собирается жениться, хочет приобрести дом, но не хватает средств.

• г. Злынка

Сыну 28 лет, своего жилья не имеет - собирается жениться - хочет приобрести дом, но средств недостаточно - какой закон в зоне чернобыля для молодых по жилью?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел молодежи администрации , узнаете какие есть программы и условия