Диагноз артроза коленного сустава - потребуется продолжение больничного и курс лечения

• г. Санкт-Петербург

Диагноз-артроз коленного сустава 11 июля-закрыли больничный отработала 1 день потом 2 вых завтра-пойду снова просить больничный все болит дадут ли его курс лечения пройден?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к лечащему врачу,по состоянию здоровья не должны отказывать в выдаче больничного листа. Работодатель тем более не может запретить нахождение на больничном.