Возможна ли регистрация ООО в Челябинске при ведении деятельности в Новом Уренгое и как это сделать?

• г. Челябинск

Планирую регистрацию ооо в городе челябинске, но деятельность вести в городе новый уренгой, возможно ли это? Возможна ли регистрация обос обменного подразделе ни в городе новый уренгой и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна! Вы можете зарегистрировать ООО в г. Челябинске а деятельность вести в г. Новый Уренгой. Это один вариант. Второй вариант -зарегистрировать ООО в Челябинске и в последующем сменить юридический адрес на г. Новый Уренгой. Все завязано со сдачей отчетности в налоговую и уплатой обязательных социальных взносов.