Как осуществляется перевод ребенка в детский сад при переезде в другой город?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я прописана с ребенком в городе Челябинск, я мать-одиночка, мы стоим на очередь в садик в Челябинске в 1.5 года должны дать место, но по семейным обстоятельством мы переезжаем в город Новый Уренгой, там будем снимать желье. Как будет осуществляться перевод моего ребенка в садик в Новом Уренгое, что для этого нужно? Прописка Челябинская. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Александровна!

По вопросу предоставления места в садике обращайтесь в управление образования Нового Уренгоя.