Как вернуть деньги после подписания договора с информационным центром о найме жилья?

• г. Санкт-Петербург

Обратился в реэлторское агенство и подписал договор и не прочитал што это информационный центр о найме жилья. Созвонились с хозяйкой квартиры. Применение договорились встретиться а потом хозяйка не брала трубку а информации взяла деньги арабские 6000 тр. и не колено жилья нет. как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление о мошенничестве в полицию.