Отказ в выдаче справки о временной регистрации для курсанта военной академии связи - основания и возможные решения

• г. Волгоград

Мой сын - курсант 1 курса Военной академии связи в Питере. Ему отказываются выдать справку о временной регистрации (чтобы я могла предоставить её в ЖЭУ для перерасчёта коммунальных услуг). Какие могут быть основания у военного вуза, чтобы не регистрировать курсантов? Адрес казармы существует, причём каждое здание имеет свой номер дома. И как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима не справка о временной регистрации а справка о том что он является курсантом и проходит обучение в Военной академии. этой справки будет достаточно для перерасчета.