Возможности трудоустройства учителя начальных классов на примере Татьяны из Краматорска в Москве - реальность и требования

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. Я приехала из г. Краматорска. Донецкой обл. На данный момент нахожусь в Москве. Я учитель нач. классов. Стаж-27 лет. реально ли мне найти работу учителем в школе или нет. и что для этого нужно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в ФМС по ФЗ о беженцах по административному регламенту.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.