Вопрос о возможности выезда за границу и внутри России, относится ли ограничение на выезд только к международным поездкам

• г. Норильск

Интересует вопрос, понятия не имею выездная я или нет, но мне надо съездить в Абакан, а сама проживаю в Норильске, невыезд только за границу распространяется? Или я не смогу и по России ездить?

Ответы на вопрос (1):

По России - можете.

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли участвовать в программе переселения из норильска, если я свою квартиру в Норильске подарила дочери. Сама я проживаю в Норильске с 1976 г. Северный стаж 25 лет.

Я гражданка Украины, проживаю в РФ. Имею Разрешение на временное проживание. Сейчас за границей в Голландии, поехала в гости к друзьям. Сегодня Россия закрыла границы для иностранцев. Смогу ли я вернуться в Россию, поскольку постоянно проживаю и работаю в России до открытия границ. Или теперь только после 1 мая? Заранее спасибо.

Интересует вопрос пересечения границы Россия - Казахстан. Хочу с семьей съездить к родственникам. Мама мужа и моя, проживают в КЗ.

Сын отслужил в армии по призыву из норильска хочет заехать к нам в погостить в Абакан, но 2 недели мало, сколько можно не вставать на учет или можно у нас временно встать, прописан в норильске.

Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Мне нужно в ПЦ встать на учёт по беременности, пройти первоначальные осмотры для исключения патологий. Живу в Абакане, регистрация постоянная в Усть - Абаканском районе. Мне говорят, что я не имею на это права без временной либо постоянной регистрации на территории г. Абакан и отправляют по месту моей регистрации, в Усть - Абакан. Для справки: до ПЦ мне ехать 5 минут, а до Усть-Абакана 40 минут в холодной маршрутке. Здить придётся в месяц несколько раз, медицина там на уровне Советского Союза. Наблюдаясь в платной клинике беременность для них недействительна. Разве я не могу сама выбрать клинику для себя? В страховой компании мне сказали, что ПЦ на учёт ставили всех подряд, сейчас такое придумали.

Мой супргуг коренной житель норильска уехал в отпуск где был задержан сотрудниками гнк. Скажите, где его будут судить? Привезут ли в норильск? Я с ребенком сецчас проживаю в норильске. Неужели мы не увидим нашего мужа и папу?

Я гражданин украины и меня интересует вопрос-я нахожусь на территории россии. У меня украинские права или без срока окончания так же я имею разрешение на работу скажите мне надо менять права или я имею право ездить с по этим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо срочно лететь в Норильск, но у меня есть кредиты и просрочки был суд, сама я пока не работаю нет работы, меня в самолет посадят до Норильска?

Хочу воспользоваться программой по переселению из Норильска. Я имею в Норильске 3 х.комн. Квартиру, в собственности у меня и моих 2-х детей, совершеннолетних. В Норильске не прописаны, проживаем в другой местности, собственности, кроме кв-ры в Норильске, не имеем. Вопрос. Надо нам прописываться в Норильске, чтобы встать на очередь по программе переселения получить сертификат? Сын не будет участвовать в программе переселения. Только я,дочь и внук. Спасибо!

У меня условный срок. Пересекая границу Беларусь-любая страна (кроме россии), беларусские пограничники смогут увидеть это? если да,то чем мне это может грозить? Передадут сообщение о пересечении границы России, или сами задержат и доставят в Россию?

P.S допустим, если российсую границу я уже пересек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение