Вопрос о возможности выезда за границу и внутри России, относится ли ограничение на выезд только к международным поездкам

• г. Норильск

Интересует вопрос, понятия не имею выездная я или нет, но мне надо съездить в Абакан, а сама проживаю в Норильске, невыезд только за границу распространяется? Или я не смогу и по России ездить?

Ответы на вопрос (1):

По России - можете.