Возможно ли временный ввоз автомобиля с болгарской регистрацией на небольшой срок в Россию для граждан Болгарии с видом на жительство?

• г. Тюмень

Я болгарский гражданин, у меня вид на жительство в России и постоянная прописка, могу ли я сделать временный ввоз своего автомобиля на небольшой период времени в России, автомобиль с Болгарской регистрацией на моем имени? , без депозита!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вести автомобиль в РФ и поместить его под временный таможенный режим