Отказ в предоставлении земельного участка для размещения объектов хозяйственного назначения в зоне улично-дорожной сети - законность решения администрации и последующая продажа земли

• г. Бердск

В 2011 г. в администрацию написала заявление о предоставлении земельного участка 500 м.кв. для размещения объектав хозяйственного назначения. Мне было отказано т.к. земля находится в зоне улично - дорожной сети ИТ 2.1. Спустя три года эту землю продают с согласия администрации. Вопрос: Законно решение администрации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна! Решение администрации в данном случае - не законно.