Возможно ли через суд принудить администрацию города оформить землю в собственность по льготной цене - анализ судебных решений

• г. Екатеринбург

В декабре 2011 года подал заявление на льготный выкуп земельного участка, на котором находиться принадлежащее мне нежилое помещение. Земля находится в аренде. Из земельного отдела городской администрации пришел отказ, ввиду того, на участке находится ещё один объект, а собственника у него нет. Пока через суд получал право собственности (и суд признал мое право) сроки прошли. Вопрос: могу ли через суд принудить администрацию города оформить землю в собственность по льготной цене. Есть ли судебные подобные решения?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вы имеете опыт судебных тяжб. Флаг Вам в руки.