Дорожное происшествие с участием нескольких автомобилей и пешехода

• г. Пермь

Выехала с второвтипенной дороги и уже заканчивала поворот на лево за мной ехал свидетель. Со второй полосы встречного движения, уходя от столкновения со свидетелем ехавшим за мной. На встречную то-есть на мою полосу вылетает 99 я. правым боком трётся об правую фару, летит дальше, где врезается в w туарек который начал движение вместе со мной но направо, туарек заскакивает на бардюр 15 см затем выбивает пешеходное огрождение которое летит в пешихода. Тормозного пути у 99 нет, у меня 15 я лада. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос - непонятен. Вы, вроде, и сами поняли: кто нарушил ПДД и совершил ДТП.