Правомерность дополнительной оплаты за замену канализации в квартире

• г. Артем

За ремонт канализации согласно предварительной сметы, я должна была заплатить 8500,00 рублей (соседи с нижнего этажа 400,00 и мы 4500,00) после замены канализационного стояка оказалось что за замену канализации в квартире нужно заплатить еще 3500,00 рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

чтобы ответить - необходимо смотреть смету

после замены канализационного стояка оказалось что за замену канализации в квартире нужно заплатить еще 3500,00 рублей. Правомерно ли это?

---выясняйте в УК нам отсюда не видно правомерно или нет, если не согласны не оплачивайте. пусть обращаются в суд