Дети-сироты выиграли суд по обеспечению жилым помещением - обязанность предъявления исполнительного листа судебным приставам и срок предоставления жилья

• г. Омск

02.07.14 г был суд по аппеляционой жалобе и я выиграл дело по обеспечению меня жилым помещением. Статус: Дети-сироты! Вопрос: Должен ли я самостоятельно предъявлять исполнительный лист суд. приставам и в какой срок мне должны предоставить жилое помещение?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный документ направьте судебным приставам. Это их работа.

Срок указан в решении. Если не указан, значит сразу же . Преъявляйте приставам.