Сирота в Омске обращается в прокуратуру из-за долгого ожидания жилого помещения

• г. Омск

Я являюсь сиротой в 2015 г был суд.

О включении меня в список детей сирот нуждающимся в благоустроеном жилом помещении суд вынес решение обязать министерство иущественых отношений города Омска Предоставить мне благоустроенный жилое помещение специализированный жило Хонда по договору найма специализированного жилого помещения в соответствии порядка предоставления жилых помещений детям сиротам.

Далее мне был передан судебный лист. С ним я обратился к судебным пристовам. В августе начали судебное дело производство. Где были указаны сроки в отношении должника на 5 дней. Для добровольного исполнения требований. Прошло уже много месяцев а судебные приставы кормят завтраками, якобы позвоните в 2016 году мы вам скажет дадут вам квартиру или нет.

Я считаю это не законным подскажите как написать жалобу в прокуратуру и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.