Некомпетентность врача после удаления зубов - возможность подачи иска

• г. Севастополь

Вырвали 2 зуба, боль не проходила через 2 дня обратилась снова, выписали антибиотик, наутро температура 39 приехала уже в гос. в больницу там все снова разрезали и сказали что там была инфекция. Сечас лежу в больнице еще 2 раза делали надрез, а гной еще там есть сколко пролежу неизвестно, могу ли подать иск на доктора, за некомпетентность.

Ответы на вопрос (1):

Да моете подать иск о возмещении морального вреда и оплаты лечения в другой клинике