Какой процент наследства должна заплатить дочь без прописки, если дом перешел ей от умершей матери?

• г. Люберцы

Пожалуста какой процент надо заплать при вступлени в наследство дочери если умерла мать дом перешел ей в наследство.. дочь с матерью не прописана... за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Цены можете уточнить в областной нотариальной палате. Они разные по разным регионам и устанавливаются общим собранием нотариусов.