Написанное заявление об увольнении в магазине бытовой химии досрочно - есть ли право на полный расчет после ревизии?

• г. Тюмень

Работаю в магазине бытовой химии, нам сказали что магазин закрывают 23.07.14,все написали заявление об увольнение с 23 числа и только я написала с 10 числа. Имеют ли они право на то что бы дать мне полный расчет после ревизии, после 23 числа.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы написали заявление, где указали что дата Вашего увольнения 10.08.14, то уволить Вас должны именно в этот день (ст. 80 ТК РФ), кроме случаев, когда Вам ранее в установленном порядке вручалось уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации. Расчет должен быть проведен в последний рабочий день (ст. 84.1 ТК РФ)