Возможность встать на квартиру по новому закону как сироте - сложности и перспективы в случае 35-летнего возраста

• г. Стерлитамак

Могу ли я встать на квартиру по новому закону как сирота, если мне 35 лет? до 35 лет невстала тк сказали что за нами закреплен дом в деревне колхозныи, сейчас калхоз распался и деревня пропадает, на дом у нас нет документов, мы там не прописаны и не жили, что нам делать? Могу ли я встать как сирота в городе где я живу давно не замужем есть дочка, на дом которыи в деревне закреплен за 4 детьми.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я встать на квартиру по новому закону как сирота , если мне 35 лет ?

---ответ НЕТ не можете статус сироты действует до 23 лет