Можно ли сделать временную регистрацию для поступления ребенка в школу, если место прописки отличается от фактического места жительства?

• г. Санкт-Петербург

У меня и ребенка постоянная прописка в г.Спб, но живем мы в другом районе. Могу ли я сделать временную регистрацию по фактическому месту жительства для поступления ребенка в школу.

Ответы на вопрос (1):

если Вам есть где временно зарегистрироваться, то, конечно, можете.