как сделать временную регистрацию ребенку для поступления в школу в Зеленограде?

• г. Долгопрудный

Как сделать временную регистрацию ребенку для поступления в школу в Зеленограде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужен собственник помещения, для получения временной регистрации. Других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Живем и прописаны в пос. Андреевка, Московская обл. Через дорогу - город Зеленоград, Москва. Дочь ходит во 2-й класс Зеленоградской школы. На данный момент наша регистрация в Зеленограде закончилась. В школе требуют регистрацию. Могут ли отчислить ребенка со 2-го класса, если не сделать регистрацию в Москве или Зеленограде (=если не принести справку о регистрации в школу)?

Спасибо.

Если я сделаю временную регистрацию ребенку (для поступления в школу), когда срок регистрации закончиться нас не отчислят из школы? Или регистрацию продливают на весь период обучения ребёнка?

На какой срок нужно сделать временную регистрацию ребенку для поступления в школу.

Ребёнок имеет в Москве постоянную прописку, а проживает в Зеленограде по временной регистрации. Примут ли ребёнка в школу г Зеленограда с временной регистрацией в г Зеленограде.?

Здравствуйте! Я имею временную регистрацию в МО. Постоянная регистрация в Крыму. Дочь тоже зарегистрирована постоянно в Крыму. Нужно ли согласие собственника (мой отец) для оформления временной регистрации для ребенка для поступления в школу? И как мне лучше поступить, если собственник откажет во временной регистрации для ребенка? В школе дали согласие на прием, но предупредили о временной регистрации.

Для поступления в школу хочу сделать времненную регистрацию ребенку. Пропишут ли его без мамы или папы. Нужно ли потом выписываться или выпишут автоматический после окончания срока регистрации. Насколько понимаю с основной прописки ребенка снимать не надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступлении в школу, мы предоставляли временную регистрацию, т.к. прописаны в другом городе. Правомерны ли требования школы о продлении временной регистрации при дальнейшем обучении ребенка в школе? В каких законодательных документах прописано данное требование?

Если сделать временную регистрацию для поступления в школу Москвы, через сколько я могу подать заявление на mos.ru?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение