Как быстро получить российские паспорта и гражданство для семьи, которая временно переехала из Крыма в Луганск в связи с военным положением?

• г. Саки

Я родился и жил в Крыму до 29.11.13 (коренной житель Крыма) снялся с учета и переехал в Луганск там прописался, женился и родился сын, 08.07.14 мы приехали к родителям назад в Крым в связи с военным положением. Моей семье нужно получить росийские паспорта и гражданство, как нам это сделать быстрее. (на время проведения референдума нас здесь небыло)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС в Вашем городе.Оснований получить в БЫСТРОМ порядке паспорта РФ у ВАс нет.