Как написать заявление о краже денег с карты, находясь в другом городе?

• г. Ахтубинск

У меня случилась кража денег с карты, но я нахожусь щас в другом городе, могу ли я там написать заявление о случившимся, или мне нужно вернуться в город где я проживаю и там написать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Позвоните в банк, сообщите о случившемся и заблокируйте карту. Когда будете возвращаться? Какой банк?

Вы можете заявление а привлечении к уголовной ответственности направить почтой.

Карту следует заблокировать обязательно.

Всего доброго.