Как отказаться от страхования при покупке автомобиля в кредит?

• г. Калининград

Брала в салоне поддержанных автомобилей машину в кредит, сказали что без страхования жизни банк отказывается давать кредит, к стоимости машины прибавили почти 100000 рублей за страхование, соответственно кредит вырос, можно ли отказаться от страхования? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Лучше откажитесь от услуг этого банка (если кредитный договор еще не заключен). Кредит можно взять в любом другом банке

А вы узнайте в любой страховой компании, сколько стоит застраховать жизнь и здоровье.