Я вышла замуж поменяла фамилию нужно ли будет менять свидетельство о рождении ребенка если он на моей девичьей фамилии?

• г. Армавир

Я вышла замуж поменяла фамилию нужно ли будет менять свидетельство о рождении ребенка если он на моей девичьей фамилии?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли будет менять свидетельство о рождении ребенка если он на моей девичьей фамилии???

---нет не нужно менять, но на ваше усмотрение

Спросить
Пожаловаться

Если я вышла замуж и поменяла фамилию, в свидетельстве о рождении моего сына написана моя бывшая фамилия. Нужно ли менять свидетельство о рождении?

Ребенка записала на бывшего мужа... фамилию дали мою, сейчас я вышла замуж поменяла фамилию, в загсе говорят что они не поменяют фамилию сыну только через cуд. что мне теперь делать сын на моей девечьей фамилии и в свидетельстве о рождении написана моя девечья фамилия.

Вышла замуж второй раз. От первого брака есть ребенок. Фамилию поменяла. Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка, по причине смены моей фамилии?

С первым ребенком я одинокая мать, вышла замуж поменяла фамилию. Ребенок остался на моей девичей фамилии, сейчас буду менять ему фамилию на мою нынешнюю фамилию. Вопрос: нужно ли мне будет менять паспорт?

У меня такая ситуация. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Ребенку тоже сменили фамилию и поменяли свидетельство о рождении. Но в свидетельстве в графе мать осталась моя старая фамилия. Надо ли менять свидетельство еще раз, чтоб теперь изменить мою фамилию там?

У меня такой вопрос: Выходя замуж я взяла фамилию мужа, родив ребенка в свидетельстве о рождении в графе мать, вписана моя фамилия по мужу. Спустя время с мужем развелась и в свидетельстве о разводе вписана моя девечья фамилия т.е я осталась на своей фамилии и все документы у меня тоже на девечьей фамилии! Теперь нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка, т.к я поменяла фамилию? Невозможно выехать в ближнее зарубежье т.к удостоверение у меня на Шульгину, а в свидетельстве у ребенка я записанна как Уалиханова! Фактически как бы другой человек! Подскажите что нужно для перемены свидетельства о рождении ребенка! Заранее спасибо за ответ!

В 2012 году я вышла замуж, но фамилию не поменяла, в 2013 году родила детей, в свидетельстве о рождении детей указана моя девичья фамилия. После рождения детей поменяла фамилию на фамилию мужа, но вв свидетельстве о рождении детей так и осталась под девичьей фамилией. В 2015 году развелась, свидетельство о браке (подтверждающее смену фамилии) забрали. Теперь у меня есть только свидетельство о разводе, где нет ни слова о девичьей фамилии. Как мне навести порядок в документах? Стоит ли сменить фамилию на девичью? Опасаюсь возникновения проблем в дальнейшем, особенно при пересечении границы с детьми, или в получении каких либо документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После расторжения брака сменила фамилию на девичью (свидетельство о перемене имени), одновременно поменяла свидетельство о рождении ребенка с изменением моей фамилии. Сейчас вышла замуж. Обязательно ли снова менять свидетельство о рождении ребенка?

Будучи беременно выхожу замуж. Если я сразу не поменяю фамилию, а буду менять после рождения ребенка, нужно ли будет менять свидетельство о рождении ребенка при смене моей фамилии?

Во второй раз вышла замуж, фамилию сменила, в свидетельстве о рождении ребенка записана моя старая фамилия. Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение