Я вышла замуж поменяла фамилию нужно ли будет менять свидетельство о рождении ребенка если он на моей девичьей фамилии?

• г. Армавир

Я вышла замуж поменяла фамилию нужно ли будет менять свидетельство о рождении ребенка если он на моей девичьей фамилии?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли будет менять свидетельство о рождении ребенка если он на моей девичьей фамилии???

---нет не нужно менять, но на ваше усмотрение