Отказ от сделки купли продажи несовершеннолетними

• г. Краснодар

Хотим отказаться от сделки купли продажи где есть моя несовершеннолетняя дочь, органы опеки как отреагируют?

Ответы на вопрос (1):

Если сделка уже прошла, то сделать это Вам так просто не удастся. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)