Скажите пожалуйста можно ли прописать человека по новому месту жительства, если он не выписан со старого места жительства?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли прописать человека по новому месту жительства, если он не выписан со старого места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Гражданин регистрируется по новому месту жительства, а со старого его снимают по запросу паспортной службы.