Со скольки до скольки, я могу слушать громко музыку у себя в гараже в частном доме. Если соседи ругаются что я могу им ответить?

• г. Сарапул

Со скольки до скольки, я могу слушать громко музыку у себя в гараже в частном доме. Если соседи ругаются что я могу им ответить?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны не мешать соседям в любое время суток, поэтому громкость прослушивания музыки должна соответствовать соответствующим нормам всегда