Миллион на строительство дома - возможно ли получение для многодетной семьи с гражданином Украины?

• г. Белгород

Я бы хотела узнать про миллион молодой семье!

Мы многодетная семья, муж гражданин Украины! Можем ли мы получить миллион на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье