Как защитить себя от угроз жизни и оскорблений в социальной сети?

• г. Новосокольники

На мое имя в Контакте приходят угрозы жизни в мой адрес. Оскорбляют и унижают. Как правильно мне действовать. Писать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Александра Алексеевна, все верно - фиксируйте все сообщения и пишите соответствующее заявление в полицию. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.