Куда обратиться в случае получения нецензурных слов, угроз и оскорблений на личную страницу ВКонтакте?

• г. Нижний Новгород

Мне на личную страницу в социальной сети В контакте приходят нецензурные слова, угрозы оскорбления в мой адрес. Куда обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В вашем случае мудрить не нужно. Обращаться нужно с заявлением об угрозах в ближайшее отделение полиции. Не забудьте сделать скриншоты сообщений и распечатать их.

Здравствуйте.

Задачами настоящего Кодекса являются: охрана прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности, окружающей среды, конституционного строя Российской Федерации от преступных посягательств, обеспечение мира и безопасности человечества, а также предупреждение преступлений.

Это только одна переписка?